| nombre | Máquina de grabación en relieve de la tela |
|---|---|
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Specificaion | 430×2420 |
| Diámetro del rollo | Φ430 |
| Anchura de trabajo | 2420m m |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
|---|---|
| Diámetro del rollo | φ560 |
| Anchura máxima | 2920m m |
| Velocidad mecánica máxima | 550m/min |
| Línea máxima presión del calendario | 150kg/cm2 |
| modelo | Φ420×2020 |
|---|---|
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Material | 48CrMo |
| Diámetro del rollo | φ420 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
|---|---|
| Heating Style | Peripheral holes, the heating speed is fast and the surface temperature of roll is even. |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Velocidad mecánica máxima | 650m/min |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
|---|---|
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Velocidad mecánica máxima | 650m/min |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
|---|---|
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Velocidad mecánica máxima | 650m/min |
| Velocidad máxima | 350m/min |
|---|---|
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Estilo de calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | φ430 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| CERTIFICADO | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Marca | Qiaode |
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
|---|---|
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Velocidad mecánica máxima | 650m/min |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
|---|---|
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Velocidad mecánica máxima | 650m/min |