| nombre | máquina del calendario |
|---|---|
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Velocidad mecánica | 150m/min |
| Estilo de calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | φ430 |
| nombre | Máquina de grabación en relieve del calendario |
|---|---|
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Estilo de calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ450 |
| Anchura de trabajo | 2420m m |
| nombre de producto | Máquina de grabación en relieve de la tela |
|---|---|
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
|---|---|
| Cantidad de orden mínima | 1 sistema |
| Precio | negotiable |
| Tiempo de entrega | 50 días laborables |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Poder | Arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Cantidad de orden mínima | 1 sistema |
| Uso | Paño del cuarto de niños, paño protector, material de filtración y material del refuerzo |
| Precio | negotiable |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar |
| Marca | Qiaode |
|---|---|
| CERTIFICADO | CE, ISO9001 |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| uso | Paño del cuarto de niños, paño protector, material de filtración y material del refuerzo |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Cantidad de orden mínima | 1 sistema |
| Precio | negotiable |
| Tiempo de entrega | 50 días laborables |
| Nombre de producto | máquina del calendario φ420×2020 |
|---|---|
| Velocidad mecánica | 50hz, 150m/min |
| Diámetro del rollo | φ420 |
| Anchura máxima | 1600m m |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Nombre de producto | máquina de grabación en relieve del calendario φ520×3700 |
|---|---|
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Diámetro del rollo | Φ520 |
| Longitud de rollo | 6000m m |
| Velocidad mecánica máxima | 50HZ, 150m/min |
| Servicio post-venta | Recambios libres, soporte técnico video, ayuda en línea |
|---|---|
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |