| Especificación | φ500×3100 |
|---|---|
| Anchura de trabajo | 3100m m |
| Diámetro | φ500 |
| Capacidad de producción | 300 sistemas por año |
| Garantía | 12 meses |
| Especificación | φ480×3700 |
|---|---|
| Material | Acero de aleación de alta calidad |
| Diámetro del rollo | φ480 |
| Anchura de trabajo | 3700m m |
| Velocidad mecánica | 150m/min |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar |
|---|---|
| Cantidad de orden mínima | 1 sistema |
| Precio | negotiable |
| Tiempo de entrega | 50 días laborables |
| Diámetro del rodillo | φ380-φ850 |
| modelo | Φ480×2020 |
|---|---|
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Estilo de calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
|---|---|
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Velocidad mecánica máxima | 650m/min |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
|---|---|
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Velocidad mecánica máxima | 650m/min |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
|---|---|
| Dimensión | Arreglo para requisitos particulares |
| Cantidad de orden mínima | 1 sistema |
| Precio | negotiable |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
|---|---|
| Estilo de calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ450 |
| Anchura de trabajo | 2920m m |
| Velocidad mecánica máxima | 350M/Min |
| nombre | tela no tejida que hace la máquina |
|---|---|
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Dimensión | Arreglo para requisitos particulares |
| Cantidad de orden mínima | 1 SISTEMA |
| Precio | negotiable |
| Nombre de producto | máquina del calendario φ480×2920 |
|---|---|
| Velocidad mecánica máxima | 650m/min |
| Diámetro del rollo | Φ480 |
| Longitud de rollo | 2920m m |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |