| Marca automática | Automático |
|---|---|
| Certificación | CE, ISO9001 |
| Velocidad máxima | 650m/min |
| Voltaje | Arreglo para requisitos particulares |
| Marca | Qiaode |
| Voltaje | Arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Certificación | CE, ISO9001 |
| Marca automática | Automático |
| Velocidad máxima | 650m/min |
| anchura | 2200, 3000, 3800, 4500 |
| Certificación | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Velocidad máxima | 650m/min |
| Marca automática | Automático |
| Voltaje | Arreglo para requisitos particulares |
| Tipo | Y-tipo |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
|---|---|
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Velocidad mecánica máxima | 650m/min |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
|---|---|
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Velocidad mecánica máxima | 650m/min |
| Certificado | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Uso | Paño del cuarto de niños, paño protector, material de filtración |
| Estilo de calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ500 |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
|---|---|
| Estilo de calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ450 |
| Anchura de trabajo | 2920m m |
| Velocidad mecánica máxima | 350M/Min |
| Servicio post-venta | Recambios libres, soporte técnico video, ayuda en línea |
|---|---|
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
|---|---|
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Velocidad mecánica máxima | 650m/min |
| Lugar de origen | Jiangsu, provincia |
|---|---|
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |