| Anchura máxima | 16000m m |
|---|---|
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Velocidad mecánica máxima | 650m/min |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| CERTIFICADO | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Uso | Paño del cuarto de niños, paño protector, material de filtración |
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 1600mm-6000m m |
|---|---|
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Velocidad mecánica máxima | 650m/min |
| Línea máxima presión del calendario | 150kg/cm2 |
| Uso | vestidos quirúrgicos, ropa protectora, máscaras, servilletas sanitarias |
|---|---|
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
|---|---|
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Velocidad mecánica máxima | 650m/min |
| Línea máxima presión del calendario | 150kg/cm2 |
| Uso | vestidos quirúrgicos, ropa protectora, máscaras, servilletas sanitarias, cojines sanitarios, etc. |
|---|---|
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Marca | Qiaode |
|---|---|
| CERTIFICADO | CE, ISO9001 |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
|---|---|
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Velocidad mecánica máxima | 650m/min |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
|---|---|
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Velocidad mecánica máxima | 650m/min |
| Estilo de la impulsión del calendario | Un motor con un rodillo o un motor con dos rodillos |
|---|---|
| Garantía | 12 |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |