| Uso | Paño del cuarto de niños, paño protector, material de filtración y material del refuerzo |
|---|---|
| Velocidad mecánica máxima | 650m/min 150m/min |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
|---|---|
| Estilo de calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Velocidad mecánica máxima | 350m/min |
| Diámetro del rollo | 480 |
| Anchura de trabajo | 2020m m |
| Original | P.R. China |
|---|---|
| Marca automática | Automático |
| Certificación | CE, ISO9001 |
| Velocidad máxima | 650m/min |
| Voltaje | Arreglo para requisitos particulares |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
|---|---|
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Velocidad mecánica máxima | 650m/min |
| Tipo | dos rodillos. tres rodillos |
|---|---|
| Estilo de calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Velocidad mecánica máxima | 650m/min |
| Uso | manteles, bolsos de compras, bolsos |
|---|---|
| Velocidad mecánica máxima | 150-650m/min |
| Anchura máxima | 1600mm-6000m m |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Tipo | dos rodillos. tres rodillos |
|---|---|
| Velocidad | 150-600m/min |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Lugar de origen | Jiangsu, provincia |
|---|---|
| Velocidad mecánica máxima | 650m/min 150m/min |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Anchura máxima | 1600mm-6000m m |
|---|---|
| certification | CE ISO 9001 |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
|---|---|
| Diámetro del rollo | φ480 |
| Anchura de trabajo | 2020m m |
| Estilo de calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Velocidad mecánica | 200M/min |