| nombre | Máquina de grabación en relieve del calendario |
|---|---|
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Estilo de calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ450 |
| Anchura de trabajo | 2420m m |
| Marca | Qiaode |
|---|---|
| CERTIFICADO | CE, ISO9001 |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
|---|---|
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Velocidad mecánica máxima | 650m/min |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
|---|---|
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Velocidad mecánica máxima | 650m/min |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
|---|---|
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Velocidad mecánica máxima | 650m/min |
| Nombre de producto | máquina del calendario φ480×2920 |
|---|---|
| Velocidad mecánica máxima | 650m/min |
| Diámetro del rollo | Φ480 |
| Longitud de rollo | 2920m m |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Nombre de producto | máquina del calendario φ420×2020 |
|---|---|
| Velocidad mecánica | 50hz, 150m/min |
| Diámetro del rollo | φ420 |
| Anchura máxima | 1600m m |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Diámetro del rollo | φ500 |
|---|---|
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Estilo de calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Anchura de trabajo | 3020m m |
| Velocidad mecánica máxima | 250m/min |
| Original | P.R. China |
|---|---|
| Marca automática | Automático |
| Certificación | CE, ISO9001 |
| Velocidad mecánica | 150m/min |
| Voltaje | Arreglo para requisitos particulares |
| servicio de la Después-venta | 12 meses |
|---|---|
| Marca automática | Automático |
| Certificación | CE, ISO9001 |
| Velocidad máxima | 650m/min |
| Voltaje | Arreglo para requisitos particulares |