| nombre | Máquina de grabación en relieve de la tela |
|---|---|
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Specificaion | 430×2420 |
| Diámetro del rollo | Φ430 |
| Anchura de trabajo | 2420m m |
| Especificación | φ480×3700 |
|---|---|
| Material | Acero de aleación de alta calidad |
| Diámetro del rollo | φ480 |
| Anchura de trabajo | 3700m m |
| Velocidad mecánica | 150m/min |
| Nombre de producto | máquina del calendario φ420×2020 |
|---|---|
| Velocidad mecánica | 50hz, 150m/min |
| Diámetro del rollo | φ420 |
| Anchura máxima | 1600m m |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
|---|---|
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Velocidad mecánica máxima | 650m/min |
| Velocidad mecánica máxima | 650m/min 150m/min |
|---|---|
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Anchura máxima | 1600mm-6000m m |
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
|---|---|
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Velocidad mecánica máxima | 650m/min |
| Uso | vestidos quirúrgicos, ropa protectora, máscaras, servilletas sanitarias |
|---|---|
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Uso | Paño del cuarto de niños, paño protector, material de filtración y material del refuerzo |
|---|---|
| Velocidad mecánica máxima | 650m/min 150m/min |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
|---|---|
| Diámetro del rollo | φ480 |
| Anchura de trabajo | 2020m m |
| Estilo de calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Velocidad mecánica | 200M/min |
| Diámetro del rollo | Φ520 |
|---|---|
| Anchura de trabajo | 2920m m |
| Velocidad mecánica | 300M/MIN |
| Uso | Bolso de compras no tejido de la tela, paño protector, material de filtración y material del refuerz |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |