| Tipo | dos rodillos. tres rodillos |
|---|---|
| Velocidad | 150-600m/min |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Certificado | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
|---|---|
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Velocidad mecánica máxima | 650m/min |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
|---|---|
| Heating Style | Peripheral holes, the heating speed is fast and the surface temperature of roll is even. |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Velocidad mecánica máxima | 650m/min |
| Certificación | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Uso | vestidos quirúrgicos, ropa protectora, máscaras, servilletas sanitarias, cojines sanitarios |
|---|---|
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
|---|---|
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Velocidad mecánica máxima | 650m/min |
| modelo | Φ480×2020 |
|---|---|
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Estilo de calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Velocidad mecánica máxima | 650m/min 150m/min |
|---|---|
| Estilo de calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 1600m m |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
|---|---|
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-Φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Velocidad mecánica máxima | 650m/min |