| modelo | Φ420×2020 |
|---|---|
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Material | 48CrMo |
| Diámetro del rollo | φ420 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Lugar de origen | Jiangsu, provincia |
|---|---|
| Velocidad máxima | 150m/min |
| Capacidad de producción | 150 sistemas por año |
| Marca automática | Automático |
| Garantía | 12 meses |
| Velocidad máxima | 150m/min |
|---|---|
| Anchura de trabajo | 2020m m |
| Marca automática | Automático |
| Garantía | 12 meses |
| Capacidad de producción | 100 sistemas por año |
| Nombre | Máquina del calendario de dos rodillos |
|---|---|
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Servicio post-venta | Recambios libres, soporte técnico video, ayuda en línea |
| Estilo de calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ420 |
| Certificación | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Uso | manteles, bolsos de compras, bolsos |
|---|---|
| Velocidad mecánica máxima | 150-650m/min |
| Anchura máxima | 1600mm-6000m m |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Certificado | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
|---|---|
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Velocidad mecánica máxima | 650m/min |
| Anchura máxima | 6000m m |
|---|---|
| Uso | vestidos quirúrgicos, ropa protectora, máscaras, servilletas sanitarias, cojines sanitarios |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
|---|---|
| Heating Style | Peripheral holes, the heating speed is fast and the surface temperature of roll is even. |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Velocidad mecánica máxima | 650m/min |