| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
|---|---|
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Velocidad mecánica máxima | 650m/min |
| Velocidad máxima | 150m/min |
|---|---|
| Nombre de la marca | QiaoDe |
| Capacidad de producción | 150 sistemas por año |
| Marca automática | Automático |
| Garantía | 12 meses |
| Uso | Paño del cuarto de niños, paño protector, material de filtración y material del refuerzo |
|---|---|
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Marca automática | Automático |
|---|---|
| Certificación | CE, ISO9001 |
| Velocidad máxima | 650m/min |
| Voltaje | Arreglo para requisitos particulares |
| anchura | 2200, 3000, 3800 |
| Marca automática | Automático |
|---|---|
| Certificación | CE, ISO9001 |
| Velocidad máxima | 650m/min |
| Voltaje | arreglo para requisitos particulares |
| Anchura | 2200, 3000, 3800 |