| Marca automática | Automático |
|---|---|
| Certificación | CE, ISO9001 |
| Velocidad máxima | 650m/min |
| Voltaje | Arreglo para requisitos particulares |
| anchura | 2200, 3000, 3800 |
| Certificación | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Velocidad máxima | 650m/min |
| Marca automática | Automático |
| Voltaje | Arreglo para requisitos particulares |
| anchura | 2200, 3000, 3800 |
| Marca automática | Automático |
|---|---|
| Certificación | CE, ISO9001 |
| Velocidad máxima | 650m/min |
| Voltaje | arreglo para requisitos particulares |
| Anchura | 2200, 3000, 3800 |
| anchura | 2200, 4500 |
|---|---|
| Original | P.R. China |
| Marca automática | Automático |
| Certificación | CE, ISO9001 |
| Velocidad máxima | 650m/min |
| Marca automática | Automático |
|---|---|
| Certificación | CE, ISO9001 |
| Velocidad máxima | 650m/min |
| Voltaje | Arreglo para requisitos particulares |
| Modelo | 2200 |
| Voltaje | Arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Certificación | CE, ISO9001 |
| Marca automática | Automático |
| Velocidad máxima | 650m/min |
| anchura | 2200, 3000, 3800, 4500 |
| Certificación | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Velocidad máxima | 650m/min |
| Marca automática | Automático |
| Voltaje | Arreglo para requisitos particulares |
| Tipo | Y-tipo |
| Estilo de la impulsión del calendario | Un motor con un rodillo o un motor con dos rodillos |
|---|---|
| Garantía | 12 |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| uso | Paño del cuarto de niños, paño protector, material de filtración |
|---|---|
| Marca automática | Automático |
| Certificación | CE, ISO9001 |
| Velocidad máxima | 650m/min |
| Voltaje | arreglo para requisitos particulares |
| Marca automática | Automático |
|---|---|
| Certificación | CE, ISO9001 |
| Velocidad máxima | 650m/min |
| Voltaje | Arreglo para requisitos particulares |
| Marca | Qiaode |