| Marca | Qiaode |
|---|---|
| Uso | Paño del cuarto de niños, paño protector, material de filtración |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Estilo de la calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ480-φ850 |
| Lugar de origen | Jiangsu, provincia |
|---|---|
| Brand name | Qiaode |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Estilo de calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Diámetro del rollo | Φ500 |
| Original | P.R. China |
|---|---|
| Marca automática | Automático |
| Certificación | CE, ISO9001 |
| Velocidad mecánica | 150m/min |
| Voltaje | Arreglo para requisitos particulares |
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
|---|---|
| Estilo de calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Velocidad mecánica máxima | 350m/min |
| Diámetro del rollo | 480 |
| Anchura de trabajo | 2020m m |
| Cantidad de orden mínima | 1 sistema |
|---|---|
| Precio | negotiable |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 50 días laborables |
| Modelo | Φ420×2020 |
| modelo | Φ420×2020 |
|---|---|
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Material | 48CrMo |
| Diámetro del rollo | φ420 |
| Anchura máxima | 6000m m |
| Dimensión | Arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Capacidad de producción | 300 sistemas por año |
| Cantidad de orden mínima | 1 sistema |
| Precio | negotiable |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar |
| uso | Paño del cuarto de niños, paño protector, material de filtración y material del refuerzo |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Cantidad de orden mínima | 1 sistema |
| Precio | negotiable |
| Tiempo de entrega | 50 días laborables |
| Uso | Paño del cuarto de niños, paño protector, material de filtración |
|---|---|
| Cantidad de orden mínima | 1 sistema |
| Precio | negotiable |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 50 días laborables |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
|---|---|
| Cantidad de orden mínima | 1 sistema |
| Precio | negotiable |
| Tiempo de entrega | 50 días laborables |
| Anchura máxima | 6000m m |