| Certificación | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Velocidad máxima | 650m/min |
| Marca automática | Automático |
| Voltaje | Arreglo para requisitos particulares |
| anchura | 2200, 3000, 3800 |
| Voltaje | Arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Certificación | CE, ISO9001 |
| Marca automática | Automático |
| Velocidad máxima | 650m/min |
| anchura | 2200, 3000, 3800, 4500 |
| Marca automática | Automático |
|---|---|
| Certificación | CE, ISO9001 |
| Velocidad máxima | 650m/min |
| Voltaje | Arreglo para requisitos particulares |
| anchura | 2200, 3000, 3800 |
| Diámetro del rollo | φ420 |
|---|---|
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Estilo de calefacción | Los agujeros periféricos, la velocidad de calefacción son rápidos y la temperatura superficial del r |
| Anchura de la tela | 1800m m |
| Velocidad mecánica máxima | 350M/Min |
| modelo | Φ450×2620 |
|---|---|
| Material del calendario | Acero de aleación de alta calidad |
| Diámetro del rollo | Φ450 |
| Anchura de la tela | 2200m m |
| Velocidad mecánica máxima | 50HZ, 250m/min |